+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Ингредиенты

— Буррата 2 шт.

— Розовые томаты 2 шт.

— Руккола 100гр.

— Базилик 30 гр.

— Пармезан 15 гр.

— Кедровые орехи 10 гр.

— Оливковое масло 110 гр.

— Чеснок 5 гр.

— Чиабатта 2 шт.

 

Бальзамическая икра: 

Ингредиенты: 

— Бальзамический уксус 150 гр.

— Агар-Агар 5 гр.

— Масло растительное 1 л.

 

Этапы приготовления:

1. Растительное масло убрать в морозильную камеру на 30 минут.

2. Агар-агар вмешать в холодный бальзамический уксус и нагревать, постоянно помешивая. В случае необходимости разбавить немного водой. Наполнить шприц готовой смесью и в охлаждённое масло отсаживать по капельке. В конце процедить масло через сито и промыть водой.

3. Чиабатту полить оливковым маслом и зарумянить в духовке (200С, 3-5 минут).

4. Томаты порезать на слайсы. Рукколу помыть, посушить.

5. На тарелку выложить рукколу, слайсы томатов, буррату, полить соусом песто и посыпать молекулярной икрой.

 

Приятного аппетита!

 

Надеемся, Вам понравился этот простой и быстрый рецепт Бурраты с молекулярной икрой и розовыми томатами от кулинарной студии Вкусотеррия. Более сложные и интересные рецепты можно изучить на наших мастер-классах под руководством профессиональных шеф-поваров. Ждем в гости!

 

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0456 s
PHP Exec: 0.2243 s
Total time: 0.2698 s