+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово
Ресторан Сабор де ла Вида, входящий в группу компаний Вкус жизни, как и кулинарная студия Вкусотеррия, на авторитетном портале Tripadvisor вошел в топ-3 ресторанов Москвы в категориях лучшие рестораны и рестораны высокой кухни.

«Являясь частью группы компаний Вкус жизни, наша кулинарная студия соответствует всем стандартам первоклассного обслуживания гостей, используемых в ресторане Сабор де ла Вида. Мы очень рады, что он признан одним из лучших заведений столицы, и непременно будем и дальше соответствовать разработанному эталону качества обслуживания и, конечно, стараться предвосхищать ожидания наших гостей. Сейчас Вкусотеррия входит в топ-5 кулинарных студий Москвы, но глядя на наших друзей, мы поставили себе цель стать лидером в этом сегменте индустрии гостеприимства», - прокомментировала Елена Волонихина, руководитель кулинарной студии Вкусотеррия.

Стоит отметить, что заведения группы компаний Вкус жизни регулярно входят в различные рейтинги лучших мест на ресторанной карте столицы. А дополнительным подтверждением безупречного сервиса и высокого качества блюд являются многочисленные положительные отзывы на Tripadvisor и на других порталах с рекомендациями.
 
 
О ресторане Сабор де ла Вида

В переводе с испанского sabor de la vida означает «вкус жизни». В этих словах - вся концепция и вся суть ресторана. Заведение работает для тех, кто умеет ценить вкус жизни, для тех, кто понимает, что такое изысканная кухня и безупречный сервис, для кого важны стиль, атмосфера, умные собеседники и интеллигентная музыка. В ресторане большой выбор залов для разного количества гостей, а также огромный выбор блюд и напитков со всего мира. Заведение находится в центре Москвы, рядом с метро Улица 1905 года. Имеется собственная парковка. Узнать больше о ресторане можно на официальном сайте sabordelavida.ru

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0473 s
PHP Exec: 0.2371 s
Total time: 0.2844 s