+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Кулинарная студия Вкусотеррия рада объявить о начале сотрудничества с ООО «Валио» - российским подразделением финского концерна Valio - ведущим производителем молочных продуктов в Финляндии. Начиная с осени 2019 г., все наши гости могут оценить качество отборного молока, сливочного масла, сливок различной степени жирности и натуральных ягодных морсов от Валио на открытых и индивидуальных мероприятиях Студии.

 

Продукты под маркой Valio будут использоваться не только в приготовлении банкетных блюд шеф-поварами Вкусотеррии, но и предоставляться для кулинарных мастер-классов и курсов, поэтому Вы сможете их не только попробовать, но и приготовить настоящие кулинарные шедевры на их основе.

 

Все наши сотрудники готовы рассказать Вам дополнительную информацию по любому продукту бренда и ответить на интересующие вопросы о блюдах, в составе которых ингредиенты от Valio.

 

Valio в России

 

ООО «Валио» - российское подразделение финского концерна Valio, ведущего производителя молочных продуктов в Финляндии, было образовано в 1994 году в Санкт-Петербурге. Направление деятельности компании на сегодняшний день - производство и продажа продукции, изготовленной на единственном собственном заводе в России, на партнерских предприятиях, а также импорт из Финляндии детского питания, немолочной и безлактозной продукции. Valio в России представляет ассортимент более чем из 120 наименований продукции.

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0435 s
PHP Exec: 0.2403 s
Total time: 0.2838 s