+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Кулинарная студия Вкусотеррия объявляет об открытии нового, третьего по счету зала, которое состоится в декабре 2019 г. Общая площадь помещения составит 75 кв. м, вместимость до 16 гостей при банкетной рассадке и до 24 - при организации фуршета. Помещение будет располагаться, как и два других зала, на втором этаже Бизнес-центра по адресу ул. 1905 года 10 стр.1, и прекрасно подойдет для проведения торжественных мероприятий с небольшим числом приглашенных гостей, т.к. пространства с большей площадью не создают для малых групп нужной атмосферы и сплоченности коллектива.

 

Как в первом и втором зале кулинарной студии, новый зал спроектирован с учетом специфики работы компании, где все пространство и элементы декора призваны сделать пребывание гостей максимально комфортным и приятным.


«Новое помещение уже близко к завершению, идут отделочные работы, и вскоре начнется техническое оснащение - нашим основным партнером здесь выступила компания Bosh, с которой мы давно и плодотворно сотрудничаем. Для третьего зала мы выбрали скандинавский стиль, потому что, как нам кажется, он придает помещению неповторимый домашний уют и ощущение семейного праздника. А чтобы порадовать наших гостей, в дизайне предусмотрен камин и потрясающая зеленая стена из декоративных растений!», - отметила Елена Волонихина, руководитель кулинарной студии Вкусотеррия, профессиональный организатор мероприятий с 10-летним опытом работы.

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0421 s
PHP Exec: 0.2343 s
Total time: 0.2765 s