+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

В преддверии новогодних праздников состоялось торжественное открытие третьего зала Кулинарной студии Вкусотеррия. Новое пространство создавалось для небольших семейных торжеств и встреч с друзьями, поэтому для оформления зала был выбран скандинавский стиль, т.к. именно он придает любому помещению неповторимую атмосферу домашнего уюта.


«Над созданием нового зала трудилась целая команда профессиональных дизайнеров, большой вклад внесли и сотрудники Студии – шефы и менеджеры по организации мероприятий. Как в первом и втором зале, новое помещение спроектировано с учетом специфики работы компании, где все пространство и элементы декора призваны сделать пребывание гостей максимально комфортным и приятным», - отметила Елена Волонихина, руководитель кулинарной студии Вкусотеррия, профессиональный организатор мероприятий с 10-летним опытом работы.


В отделке использованы натуральные материалы, встроенные шкафы и потолочные балки выполнены из дерева, цветовая гамма в кремово-коричневых тонах. Зал условно поделен на две зоны – кулинарную, с профессиональной техникой и мебелью, и банкетную, где гости могут отпраздновать любое торжество за большим столом. Центральное место в декоре всего помещения занимает великолепное зеленое панно из растений; также немаловажным элементом оформления является декоративный камин с имитацией живого огня и зеркальная стена в банкетной части зала. Кроме того, помещение имеет отдельный вход и просторный балкон.


Общая площадь помещения составляет 75 кв. м, вместимость до 16 гостей при банкетной рассадке и до 24 - при организации фуршета. Третий зал расположен, как и два других пространства, на втором этаже Бизнес-центра по адресу Улица 1905 года, дом 10 стр.1, и прекрасно подойдет для проведения торжественных мероприятий с небольшим числом приглашенных гостей. Посмотреть интерьер нового зала можно в галерее по ссылке

 

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0430 s
PHP Exec: 0.2280 s
Total time: 0.2710 s