+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Поздравляем! Вы — обладатель награды

Travellers' Choice

Поздравляем Кулинарную студию Вкусотеррия с заслуженной наградой Travellers’ Choice!

Каждый год Tripadvisor награждает лучшие объекты, анализируя отзывы и оценки путешественников, а также добавление объектов в избранное.  Наша студия вошла в небольшую группу лучших из лучших. Мы от всего сердца горды получить такую Награду— и хотим, чтобы все наши гости знали о наших достижениях.

"Победители премии Travelers’ Choice Awards 2020 должны гордиться этим выдающимся признанием", - сказала Каника Сони, коммерческий директор Tripadvisor. "Несмотря на то, что это был сложный год для путешествий и гостеприимства, мы хотим отметить достижения наших партнеров. Лауреатов премии любят за их исключительный сервис и качество. Эти победители не только вполне заслуженны, но и являются отличным источником вдохновения для других людей, поскольку мир снова начинает рисковать.”

Наша студия получала сертификаты качества от Tripadvisor в 2017, 2018 и 2019 годах. Мы стараемся для наших гостей, делаем всё, чтобы их мероприятия и праздники в нашей Кулинарной студии были идеальными, приносили море положительных эмоций и оставались в памяти на долго. И наши гости это ценят и отмечают.

Спасибо большое Вам за это!

Наш аккаунт в Tripadvisor

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0388 s
PHP Exec: 0.2434 s
Total time: 0.2821 s