+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Продлевайте новогодние праздники – отмечайте корпоратив в январе!

 

При проведении новогоднего корпоратива со 02.01.2020 по 31.01.2020, мы подарим Приветственный фуршет для всех участников (из расчета 300 р./персона) и невероятное Азотное шоу – яркое и эффектное развлечение, во время которого шеф-повар работает с азотом, находящимся в жидком состоянии при температуре минус 196 °C. Во время представления шеф показывает захватывающие номера и устраивает невероятные интерактивы со зрителями. Гости праздника узнают, что такое настоящий холод, и даже смогут попробовать азотное мороженое! Шоу с жидким азотом абсолютно безопасно, и нравится всем участникам любого торжества.

 

Акция действует по промокоду ЯНВАРЬ. Позвоните нам или отправьте сообщение через кнопку «Оставить заявку». Не забудьте назвать промокод при заказе. Акции не суммируются.

 

Для Вашего торжества мы рады предложить кухню любой страны мира, кулинарную викторину, командное соревнование или любое другое развлечение. Профессиональные ведущие и веселые аниматоры сделают праздник незабываемым! Мы берем на себя всю организацию Вашего мероприятия, включая праздничное оформление, музыку и торт на заказ! 

 

Приезжайте на кофе, мы покажем Вам наши студии и ответим на все Ваши вопросы!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0382 s
PHP Exec: 0.2176 s
Total time: 0.2559 s