+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

В октябре наша Студия отмечает свое трехлетие! И мы хотим подвести итог нашей работы и поделиться планами на будущее.


За эти 3 года мы провели 1 072 мероприятия и приняли 17 250 гостей, более половины из которых возвращаются к нам повторно. Помимо праздников и кулинарных мастер-классов мы стали проводить арт-вечеринки, расширили список дополнительных услуг, увеличили штат сотрудников и получили сертификат качества TripAdvisor: этой награды удостаиваются исключительные компании со всего мира, которые постоянно заботятся о том, чтобы гости получали первоклассное обслуживание.


Каждый год мы открываем новый зал, и 2019 не стал исключением. В преддверии новогодних праздников для гостей начнет работать новое пространство площадью 75 кв. м, вместимостью до 16 гостей при банкетной рассадке и до 24 - при организации фуршета. Как и в двух других, третий зал спроектирован с учетом специфики работы компании, где все пространство и элементы декора призваны сделать пребывание наших гостей максимально комфортным и приятным. Помимо расширения площади Студии, мы также продолжим увеличивать штат сотрудников и вводить новые услуги!


Мы хотим поблагодарить всех наших партнеров и подрядчиков за плодотворное сотрудничество, а любимых гостей за то, что доверили нам организацию Вашего досуга, корпоративных и личных праздников. Спасибо за Вашу обратную связь – мы ценим мнение каждого, ведь это помогает нам расти и делает нас только лучше! Мы желаем Вам как можно больше поводов для радости, и надеемся разделить с Вами самые яркие и счастливые моменты жизни!

 

С уважением, коллектив Кулинарной студии Вкусотеррия

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0481 s
PHP Exec: 0.2089 s
Total time: 0.2570 s