+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Москва – одна из самых прекрасных столиц мира! Мегаполис с многомиллионным населением и массой красивейших мест, исторических зданий, старейших улочек, чудесных парков, богатейших музеев, современных многофункциональных центров, дорогих ресторанов, атмосферных кафе и множеством других запоминающихся мест. Где, если не здесь, можно устроить идеальное романтическое свидание?! Идей проведения свидания множество, на любой вкус и бюджет. Остановимся на самых популярных, необычных и красивых вариантах встречи. Итак, топ-8 мест для романтического свидания в Москве.

Свидание на крыше Москва-Сити

Романтический ужин в одном из самых высоких мест Москвы – захватывающий вид на вечерний город, аренда апартаментов в одной из башен, а при желании дополнительный антураж – живая музыка и лепестки роз не оставят равнодушной даже самую взыскательную спутницу.

                                               \

Свидание в Океанариуме

Нестандартная идея для любителей подводной фауны, океанов и фильмов про морские путешествия. Вашей паре устроят индивидуальную экскурсию по экспозиции Океанариума, предоставят возможность поплавать с дельфинами, поужинать в окружении представителей водного мира, а для любителей красивых жестов есть возможность донести ваше послание любви весьма необычным способом – водолаз в одном из аквариумов продемонстрирует заветные слова.

Свидание – полёт на самолёте/вертолёте

Идея романтического свидания в Москве для ценителей высоты и нестандартных решений. Город с высоты птичьего полёта с бокалом шампанского, уединением и абсолютной оторванностью от земных проблем – незабываемо!

Вкусное свидание в кулинарной студии

Популярный московский способ удивить свою вторую половину, устроив необычную встречу с приготовлением любимых блюд под руководством лучших шеф-поваров города, с последующим романтическим ужином в камерной атмосфере или, наоборот, с шоу-программой или дополнительным мастер-классом.

                                                     

Свидание на Останкинской телебашне

Романтическое свидание в Москве в одном из знаковых мест столицы. Потрясающий вид на любимый город с высоты 337 метров и вкуснейший ужин в знаменитом ресторане «Седьмое небо» сделают встречу особенной.

Экстремальное свидание

Идея романтического свидания для любителей экстрима. Вариантов множество, например, прыжки с парашютом или полёт на воздушном шаре. Такая встреча точно окажется незабываемой, но главное, чтобы пришлась по душе – свидание не для всех.

Свидание в парке

Романтическое свидание в Москве, похожее на загородное путешествие, с катанием на лошадях, любованием природой и пикником на свежем воздухе. Прекрасная идея для летней встречи.

Свидание исполнения желаний

Нестандартная идея для романтического времяпрепровождения. Загадайте множество совместных желаний в местах силы любимого города: статуи собак в метро на станции Площадь Революции, нулевой километр на Манежной площади, старый мостик в Нескучным саду, дом – музей Булгакова и другие. Ваша вторая половина будет приятно удивлена вашими познаниями истории Москвы и серьёзностью намерений, ведь вас многократно благословят духи города, а свидание приобретет флёр загадочности и таинственности.

На какой идее вы бы не остановились, не забудьте о цветах и фотографиях. Букет порадует любимую, а фотографии (лучше – сделанные профессионально) навсегда сохранят в вашей памяти воспоминания об этом чудесном дне. 

Приятных впечатлений!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0370 s
PHP Exec: 0.2142 s
Total time: 0.2512 s