+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Наше время – удивительное! Благодаря и вопреки пандемии мы невероятно расширили свои горизонты, обогатились множеством впечатлений, приобрели новые навыки и оказалось, что практически всё можно делать онлайн! Эффективность дистанционных управленческих и рабочих процессов теперь доказана практически. И сейчас, возвращаясь к обычной жизни, всё большее количество людей сознательно выбирает онлайн решения (и в частной, и в профессиональной сферах), сокращая время на передвижения, арендные и другие сопутствующие расходы, высвобождая личностные ресурсы. В итоге все мы стали более эффективны. А также научились ценить время и простые радости общения, пусть и в онлайн формате. Но самое главное, что теперь любое общение может быть организовано профессионально, на различных интернет–платформах.

Рынок предложений пока ещё новый, часто стихийный, неравномерный по качеству и стоимости оказываемых услуг, поэтому проверенные места – ценная находка. Одно из таких мест – Кулинарная студия "Вкусотеррия". Лучшие в своём деле, теперь и в онлайн формате. Что бы Вы ни задумали: корпоратив на удалёнке, праздник онлайн или онлайн мастер–класс – всё возможно. Уютная кулинарная студия в самом центре Москвы, в двух шагах от метро, теперь  ещё ближе. Из очевидных предложений – кулинарный тимбилдинг. Это совместное приготовление и дегустация с профессиональным шеф–поваром двух любых, заранее выбранных блюд, через Zoom. Только представьте – занимательное, полезное и весёлое времяпрепровождение в любой по численности и составу компании на собственной кухне! Чем не корпоратив на удалёнке?!

А как насчёт оригинального подхода к онлайн мастер-классам? У Вкусотеррии такой вариант: онлайн сомелье и дегустация вин. Профессиональный сомелье доступно и увлекательно расскажет в Zoom о том, как правильно читать этикетки на бутылках, чем отличаются вина разных стран и регионов, секреты приготовления и хранения вин, какие закуски подходят под каждое вино. Но и, конечно, сама дегустация! Однозначно – необычное и запоминающееся онлайн мероприятие!

А если предстоит важное событие и хочется грандиозности, Вкусотеррия и здесь к Вашим услугам с настоящим праздником онлайн: онлайн арт–вечеринка или онлайн игры. Оба варианта универсальны и выбор зависит исключительно от личных увлечений и желаний участников онлайн мероприятия. Настроение на творческое времяпрепровождение – значит, арт-вечеринка. И под чутким руководством профессионального художника итогом виртуальной встречи станет не только масса положительных эмоций, но и собственноручно созданный шедевр. Настрой на логические загадки и командную борьбу – значит, онлайн игры! У Вкусотеррии в арсенале практически любые: Мафия, Квиз, Где логика?, Подмосковные вечера, Сто к одному, Хрустальная сова. Выбирайте и удачи!

Приятная особенность Вкусотеррии в том, что какое бы мероприятие не организовывала эта студия, после согласования деталей, необходимые атрибуты онлайн праздника они доставят на дом каждому участнику и останется только вовремя подключиться к Zoom и наслаждаться процессом. Ведь жизнь продолжается в любых обстоятельствах и важные события, знаменательные даты и памятные дни отменить или перенести на другое, более спокойное время, нельзя. А значит, нужно постараться сделать их незабываемыми и проще руками профессионалов. И Вы легко убедитесь в том, что в онлайн формате празднику быть!

Берегите себя и своих близких! И получайте удовольствие от жизни в любых условиях!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0384 s
PHP Exec: 0.2156 s
Total time: 0.2540 s