+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Москва – деловой центр России. Ежедневно тысячи бизнес-встреч, переговоров, совещаний проводятся в столице. Вариантов их проведения – великое множество, разных по степени оснащения, дороговизны, оригинальности. Часто именно место встречи и уровень её организованности имеет решающее значение при принятии решений. Особенно если эта встреча – знакомство. Ведь, как известно, второго шанса произвести первое впечатление уже не будет. Разберём все возможные варианты организации деловых мероприятий.

Ресторан/кафе

Стандартный вариант проведения двусторонней (малочисленной) бизнес-встречи. Беседу можно (и нужно) дополнить чашкой кофе или полноценным приёмом пищи. Удобный способ организации для ограниченной во времени встречи и для партнеров, состоящих в доверительных отношениях (или стремящихся к ним), т.к. приём пищи, с психологической точки зрения, является довольно личностным процессом.

                                                           

Кулинарная студия

Новый, но уже популярный в столице способ организации деловых мероприятий. Данный вид встреч ближе к тимбилдингу и направлен на установление доверительных отношений между участниками. Организующая сторона должна обладать информацией о вкусовых предпочтениях бизнес-партнёров. И соответствующий мастер-класс не может быть воспринят иначе, как знак внимания, а оригинальность подхода и нестандартность мышления при организации, казалось бы, стандартного мероприятия не оставят никого равнодушным. А завершить встречу можно не только вкуснейшим ужином в уютной обстановке, но и любой дополнительной шоу-программой. Подробней об организации деловых мероприятий в кулинарной студии можно почитать здесь.

                                                           

Антикафе

Также весьма необычный способ организации мероприятия в камерной атмосфере с настольными играми, чаем/кофе и лёгкими закусками. Такой вид встречи подходит скорее для бизнес-партнёров, состоящих в приятельских отношениях, либо для встречи для обсуждения не серьёзных рабочих вопросов. Выбирая этот вид организации, необходимо взвесить обоснованность и уместность этого места встречи.

Теплоход

Интересная задумка организации делового мероприятия, особенно если одна из сторон переговоров – гости столицы. Внимание принимающей стороны к очевидному желанию бизнес-партнёров познакомиться поближе с одним из самых красивых городов мира их приятно удивит и заведомо настроит беседу на позитивный лад.

                                                             

Конференц-зал

Вид организации делового мероприятия, удобный для многосторонней встречи. Залы отличаются оснащённостью (аудио – и видеооборудование, прикладное оборудование, системы кондиционирования), качеством мебели, типом размещения посадочных мест (класс, театр, круглый стол, переговорная, Т-образное размещение). В случае необходимости, можно воспользоваться услугами кейтеринговой компании и организовать доставку горячих обедов или лёгких перекусов прямо в место проведения переговоров.

                                                           

Помещение свободного назначения

Идея для людей с высокими организаторскими способностями или при наличии оригинальной задумки проведения мероприятия. Выбор помещений огромен, как и всех остальных сопутствующих составляющих. Кроме того, помещение можно арендовать на длительный срок и обустроить постоянную территорию, комфортную для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий.

Итак, вариантов множество. Необходимо учесть цели, временные рамки, направленность общения, глубину знакомства и степень доверия между бизнес-партнёрами, проанализировать рынок предложений и сделать оптимальный выбор.

И приятного общения!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0504 s
PHP Exec: 0.2407 s
Total time: 0.2911 s