+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Скоро наступит зима – придёт декабрь. За предновогодней суетой, волнением, поиском подарков, придут самые длинные выходные года, и уже сейчас следует продумать – как именно Вы их проведёте. Особенно остро вопрос стоит для семей с детьми, ведь хочется успеть не только отдохнуть и выспаться, но и увидеть что-то интересное, подарить семье новые впечатления, обогатить детей знаниями. В этой статье мы расскажем о наиболее интересных вариантах новогодних развлечений для детей в Москве, таких как:

• Елки
• Кулинарные мастер-классы
• Квесты
• Игры на воздухе
• Развлечения в помещении

Новый год – чудесная пора! И представители event-индустрии позаботятся о том, чтобы Вы нашли именно то, что интересно Вашему ребенку, что сделает праздник поистине волшебным и незабываемым.

Елки

Пожалуй, самый стандартный вариант новогоднего развлечения для детей – ёлки – представления различного типа: театрализованные, ледовые, цирковые. Понятно, что тематика в праздничные дни соответствующая, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка, и обязательно по билету праздничный подарок – до или после представления, который обязательно включает в себя сладкую часть (конфеты, печенья, вафли и прочее). Все мы помним такие ёлки с детства! Особенной удачей и привилегией считалось побывать на главной ёлке страны – кремлёвской! Сейчас всё проще – выбор велик, на любой вкус и бюджет.

Кулинарные мастер-классы

Новое новогоднее развлечение для детей в Москве, впрочем, как вариант и для любого другого праздника – кулинарные мастер-классы и праздники. Приключение с пользой для команды друзей или единомышленников. Продумайте заранее меню, любимое детьми, например, пицца, паста или гамбургеры, и лучшие шеф-повара столицы организуют увлекательный, адаптированный под возраст мастер-класс по приготовлению блюд, а затем и застолье с любым шоу на выбор, например, бумажной дискотекой или игрой в Мафию. Лучше выбирайте проверенное место, чтобы сюрпризы для детей были только приятные! Например, наша студия идеально подходит для детских праздников – расположение в самом центре столицы с поистине впечатляющим перечнем предлагаемых услуг и командой профессионалов, с огромным опытом работы именно с детской аудиторией.

Квесты

Вариант новогоднего развлечения для детей – любителей тайн и загадок – это квест. Головоломка в антуражных декорациях - выполнить задания, найти ответы, расшифровать коды, подобрать ключи и выйти победителем, что может быть увлекательнее для «пинкертонов» и «мисс марпл» любых возрастов?!

Новогодние развлечения для детей, предпочитающих активное времяпрепровождение, заполнят столицу в праздничные дни: настоящие исконно русские зимние забавы – катки на открытом воздухе, с музыкой, огнями, горячим чаем и чудесным настроением! Горки…Высокие и низкие, крутые и покатые, для лыж, сноубордов, тюбинга и санок, с подъёмниками и без них, профессионально организованные и самодельные – любые! А все крупные парки столицы дополнят свои программы катанием на санях, запряженных лошадьми.

Развлечения в помещении

Зима не отменяет развлечений, любимых и в любое другое время года – аквапарки, скалодромы и батутные центры. Для детей – любителей классики – отличным вариантом будет музей или галерея, для фанатов кино и мультфильмов – кинотеатры, игровые автоматы.

Как видите, новогодних развлечений для детей в Москве – масса! Яркие огни, празднично украшенные ели, Дед Мороз и Снегурочка, подарки, застолье – праздник на любой вкус! Успейте попробовать как можно больше, и не забудьте с первым снегом слепить снеговика! И какой бы снежной и морозной ни была наступающая зима, пусть Вам в ней будет тепло и уютно!

Игры на воздухе

 

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0439 s
PHP Exec: 0.2769 s
Total time: 0.3208 s