+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Приближается декабрь, а вместе с ним и главная ночь года – новогодняя! И помимо волнительного предвкушения праздника, всех ждут хлопоты, связанные с поиском подарков родным, друзьям и коллегам. Эта статья для тех, кто относится к выбору подарков серьёзно и продуманно, не пытается отдариться, а исходит из интересов и увлечений человека, которому адресован презент. Итак, мы рассмотрим такие варианты новогодних подарков, как:

• Подарочный сертификат
• Астрологический прогноз
• Подарок с личным посылом

Необычные подарки на Новый год – это отличная и уместная идея, ведь именно этот праздник даёт простор для фантазии и проявления творческого подхода в реализации различных поздравительных задумок.

Подарочный сертификат

Весьма популярная и удобная идея – подарочный сертификат. По сути своей, это презентабельно оформленная бронь (именная или обезличенная) – пластиковая карта/конверт/бумага – на получение той или иной услуги. Приобретается базовый сертификат на определённую фиксированную сумму (от 500 рублей) и одаряемый выбирает подарок на свой вкус, либо карта пополняется на стоимость конкретной услуги и дарится именно эта услуга, либо в подарок входит любая, определенная дарителем сумма.

Можно найти сертификат практически на любую идею/покупку/развлечение/услугу. Среди популярных: подарочная карта в магазин парфюмерии и косметики, сертификат любого магазина одежды/детских товаров/техники и электроники, бронь в салон красоты на сеанс массажа или любую другую косметологическую процедуру.

Модный столичный вариант – подарочный сертификат в кулинарную студию, если в одну из лучших – то во Вкусотеррию. В самом центре Москвы, украшенной к празднику, лучшие шеф-повара научат Вас готовить или обогатят Ваш навык новыми умениями, а может, устроят для Вас незабываемый праздник или оригинальное шоу – всё зависит от пожеланий. Если кто-то из Ваших близких давно мечтал научиться питаться правильно – по-средиземноморски, или наоборот, насыщенно и сытно – по-чешски, а может, выучить столовый этикет или поиграть в Мафию в одной из лучших event-локаций столицы – тогда Вам сюда. Нестандартный новогодний подарок для увлечённых и весёлых людей!

Астрологический прогноз

Ещё одним вариантом необычного подарка на Новый год может стать индивидуальный астрологический прогноз на предстоящий год, составленный у профессионального астролога на основании личных данных человека (место и точное время рождения), которому адресован подарок. Гороскоп может быть составлен с более детальным освещением какой-либо сферы жизни, например, личной или профессиональной. Новогодний подарок для людей, верящих в тонкие материи, мир звёзд и предопределенность событий.

Подарок с личным посылом

Другой беспроигрышный способ порадовать близкого человека – необычные подарки на Новый год с личным посылом, такие как, например: кофейный набор с совместными фотографиями друзей или большой семейный портрет, а может, несколько килограммов любимых конфет в упаковке с портретом домашнего питомца, или тёплая и уютная толстовка с любимой фразой одаряемого в качестве принта. Вариантов – множество, главное – по-настоящему знать человека, которому адресован подарок.

Да, Новый год совсем близко, и снова в каждом из нас хоть ненадолго проснётся вера в чудо, и новогодние подарки нашим близким и родным людям помогут стать им немного счастливее – нельзя упустить такую возможность! Выбирайте необычные подарки на Новый год - пусть праздник запомнится!

И с наступающим Новым годом!

 

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0420 s
PHP Exec: 0.2357 s
Total time: 0.2777 s