+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Лето – идеальное время для проведения любых праздников и мероприятий, в том числе корпоративов. В отличие от любого другого времени года, когда количество идей по проведению встреч весьма ограничено рамками закрытых помещений, летом – простор для фантазии! И помимо стандартных офисных праздников или ресторанных посиделок, есть масса других вариантов. Остановимся на самых интересных.

Выездной корпоратив на природе

Просто, но интересно! Готовкой шашлыка и закусок можно заняться собственноручно, командно или поручить это дело кейтеринговой компании. Дополнить день можно конкурсами, играми, а завершить душевными посиделками у костра. А для любителей рыбалки, можно организовать мероприятие в специально отведенном месте с разрешением на рыбную ловлю.

                                                             

Пейнтбол

Идея летнего корпоратива для активной компании. Участников мероприятия разделят на команды и в условиях, приближенных к военно-полевым, в специальной обмундировании, с оружием, стреляющим шариками с краской начнется битва! Победит команда, которая оставит на соперниках больше отметин краски своего цвета. Ну, а завершить активный летний корпоратив необходимо сытным застольем.

Однако, в двух вышеописанных случаях следует обратить внимание на прогноз погоды! Шатры, беседки или тенты станут идеальным укрытием в случае осадков, и не позволят непредвиденным обстоятельствам испортить общее впечатление от летнего корпоратива.

Кулинарная студия

Корпоратив для сплоченной команды единомышленников. Коллективная организация застолья собственными силами под чутким руководством настоящих гуру кулинарного искусства или профессионально организованный праздник с мастер-классами для желающих и любой шоу-программой.

                                                               

Водная прогулка

Чудесная идея для проведения летнего корпоратива в ограниченный навигационный период. С танцами на открытой палубе, караоке во весь голос и застольем – что ещё нужно для прекрасного дня?!

Квест

Корпоративы такого типа популярны в любое время года, но летом актуальны именно городские квесты, проводящиеся на улице. Командная работа и коллективный разум в условиях городского ландшафта, исторических зданий и центральных улиц города помогут с лёгкостью пройти испытания. А после, по желанию, можно продолжить встречу в кафе. Столик лучше бронировать заранее, особенно на летней веранде!

Полёт на воздушном шаре

Корпоратив для любителей острых ощущений. Прекрасные виды, захватывающие дух, и коллеги, оказавшиеся рядом в нестандартной ситуации. Приключение, способное сблизить людей и раскрыть коллектив друг для друга.

                                                                     

Экскурсия

Прекрасная идея для желающих обогатиться новыми впечатлениями, увидеть что-то необычное и провести время не только вкусно или интересно, но ещё и познавательно. Экскурсию можно выбрать городскую – и окунуться в неизведанные факты о привычном месте обитания, пригородную, например, поехать в ближайшую усадьбу или парк, а можно вообще уехать на несколько дней, например, в город, где ещё не был никто из ваших коллег! Ведь летом путешествия любой продолжительности гораздо более комфортны, чем в любое другое время года!

Какая бы идея летнего корпоратива не пришла Вам в голову, постарайтесь организовать мероприятие на открытом воздухе! Лето придаст встрече особенное настроение, обогатит день удивительной атмосферой, сделает корпоратив незабываемым и тёплым приключением, сблизит с коллегами и научит ценить красоту момента!

Прекрасных Вам летних впечатлений!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0395 s
PHP Exec: 0.2232 s
Total time: 0.2627 s