+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Наступил самый долгожданный сезон года - лето, а это значит, что многие предпочитают проводить своё время на даче, где так хорошо собираться с друзьями, родными и близкими. Такие встречи хоть и проходят в атмосфере веселья и радости, но также всегда доставляют тысячу хлопот хозяевам: нужно придумать меню, закупить продукты, потратить несколько часов, чтобы накрыть стол, всё приготовить. А в конце вечера придётся ещё делать уборку.

А что если мы Вам скажем, что можно избежать всех вышеперечисленных пунктов, пригласив к себе домой шеф-повара? Звучит, наверное, неожиданно, поэтому сейчас мы всё подробно расскажем.

Выездной кулинарный мастер-класс – это интерактивное мероприятие под руководством профессионального шеф-повара, где Вы и Ваши гости готовите блюда, предварительно выбранные из разнообразного меню. Шеф-повар не только поможет всё приготовить, но и выступит как ведущий: расскажет секреты приготовления блюд, устроит зажигательное фламбе шоу, развлекательную викторину и поднимет настроение всем гостям тематическими шутками!

Как будет организован мастер-класс:

  • Согласуем с вами меню
  • Закупим и привезём продукты и необходимый инвентарь
  • Проведём кулинарный мастер-класс, где вы приготовите вкуснейшие блюда ресторанного уровня
  • Сервируем шикарный стол для дегустации
  • Все сложим, уберём, приведём в порядок

Доверьте организацию Вашего выездного мероприятия нашей Кулинарной студии. Мы гарантируем, что Ваше торжество пройдет на самом высоком уровне! Мы учтём любые Ваши пожелания и приложим все усилия, чтобы Ваше гастрономическое приключение было веселым и увлекательным!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0419 s
PHP Exec: 0.2084 s
Total time: 0.2503 s