+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Современная индустрия развлечений перенасыщена предложениями, особенно в мегаполисах, таких как Москва. Музеи и театры, кинотеатры и концертные площадки, квесты и другие игры различного масштаба, аренда любого транспорта, экскурсионные программы, кулинарные мастер-классы и многое-многое другое. Удивить искушенную публику крайне сложно! Казалось бы, уже видели всё! Но в последнее время в Москве набирает популярность относительно новый вид развлечений – бармен-шоу. По своей сути это маленькое театрализованное представление в неожиданной подаче, нехарактерном оформлении и антураже – в исполнении бармена за импровизированной или настоящей барной стойкой. Не нужно думать, что это развлечение только для людей, посещающих питейные заведения столицы. Это совершенно не так! Бармен-шоу – это отдельный вид искусства, включающий в себя и элементы театра, и цирка, и кулинарного мастер-класса. Но знакомиться с миром подобных шоу следует грамотно и избирательно, в проверенных местах. Такая локация – Вкусотеррия – одна из уютнейших кулинарных студий столицы с расширенным спектром самых модных предложений в сфере развлечений, в том числе и бармен-шоу!

Из статьи Вы узнаете:

•Когда лучше проводить бармен-шоу
•Инвентарь и номера 
•Как проходит шоу

Бармен-шоу может быть как локальным, то есть организованным по месту постоянной работы бармена – в баре соответствующего заведения, а может – выездным. Место работы бармена организовать легко – достаточно высокого стола, удобнее и интереснее визуально – переносной бар, фактически дублирующий настоящий, но в уменьшенном размере. Все остальные составляющие праздника обеспечит сам бармен, в том числе, возможно, и напитки – всё зависит от договоренности между ним и заказчиком шоу.

 

                                                   

Когда лучше проводить бармен-шоу

Этот тип развлечений идеально впишется в любой сценарий молодёжного мероприятия, будь то корпоратив, день рождения или свадьба. Главное - заранее донести до бармена концепцию праздника, под которую и будет адаптировано шоу: и визуальное оформление, и показательные элементы. Ведь бармен-шоу на свадьбу будет отличаться от юбилея компании – и номерами, и вариантами интерактива с гостями, и непосредственно напитками.
Также ключевым моментом является меню – вкусовые предпочтения гостей. Возможно, на мероприятии будут присутствовать люди, не употребляющие алкоголь, дети или аллергики, которым категорически противопоказаны к употреблению отдельные составляющие напитков. Бармен обязан учесть все нюансы!

Инвентарь и номера

И начнётся шоу! В ход пойдёт всё – актерский талант бармена, шейкеры, бутылки с напитками, кубики льда, гейзеры (насадки на бутылки), мадлеры (ступки для приготовления ингредиентов), музыка, огонь, флейринг (техника жонглирования). Гости мероприятия не просто угостятся вином, а получат истинное удовольствие от редких вкусовых сочетаний изысканных коктейлей, невероятной по красоте подачи напитков и завораживающего шоу их приготовления.

А если, например, планируется к подаче только шампанское или безалкогольные напитки – не важно, это никак не отразится на эффектности представления. Оказывается, из бокалов можно выстроить пирамиду, наполнить разом десятки фужеров, создать невероятные цветовые оттенки напитков и поджигать коктейли! К слову, бармен в качестве помощников может привлечь зрителей – именинника, молодоженов или их гостей, устроив незабываемый интерактивный мастер-класс.

                                                       

Как проходит шоу

Немаловажно, что шоу не надоест, так как каждый сет длится, как правило, не более 15 минут, затем перерыв на дегустацию. За одно шоу бармен может сменить несколько программ и видов предлагаемых напитков. При качественно организованном бармен-шоу на мероприятии особое внимание следует уделить блюдам, включенным в меню торжества. Они должны дополнять, оттенять и подчёркивать напитки. А сами напитки должны быть уместны и созвучны празднику. Потому что если Вы решились включить в программу бармен-шоу оно, безусловно, будет гвоздём программы, её рефреном и главной темой!

Приходите в кулинарную студию Вкусотеррия, и насладитесь идеальным сочетанием блюд, напитков и развлечений. Станьте новатором в проведении праздников в актуальном столичном формате.

И приятных впечатлений!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0381 s
PHP Exec: 0.2139 s
Total time: 0.2520 s