+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Праздников и сценариев их проведения – масса. Любой повод может стать красивым торжеством, вкусным застольем, весёлой вечеринкой и в дальнейшем – прекрасным воспоминанием. Москва – сплошная event-зона! Здесь безграничны возможности для реализации любых, самых разных идей, и постоянно возникают новые направления, концепции, замыслы. Однако есть сценарии на все времена, такие как караоке-вечеринка, и именно о караоке и пойдет речь ниже. Из статьи Вы узнаете:

• Что такое караоке
• Концепция праздника
• Поводы для караоке-вечеринки

Отметим, что Вкусотеррия – чуть ли не единственное место с правильными караоке-вечеринками в самом центре Москвы, и что немаловажно – в шаговой доступности от метро.

Что такое караоке

Считается, что караоке придумал в 1971 году японский клавишник Дайсукэ Иноуэ. Причина изобретения банальна – незнание нотной грамоты. Но народную популярность караоке завоевало лишь в середине 80-х годов, в России же оно появилось ещё позже – в 90-е.

По сути своей караоке – это пение в микрофон под заранее записанную музыку. При этом уметь петь или делать это хорошо – не обязательно. Главное – от души, громко, получая удовольствие от процесса. Как правило, в программах для караоке можно найти почти любую песню на свой вкус.

Когда караоке только появилось в нашей стране, оно было необычайно популярно. У многих были дома портативные караоке-магнитофоны, это считалось отличным подарком! С тех пор качество аппаратуры усовершенствовалось. Но и тогда, и сейчас лучше петь под правильный, чистый звук в специально оборудованных местах.

Концепция праздника

Итак, на примере нашей студии расскажем о том, как необычно можно отметить день рождения или корпоратив в формате караоке! Прежде всего, рекомендуем этот сценарий, если Вы хотите почувствовать дух 90-х! Но тематика 90-х – это самый простой и линейный вариант праздника. Мы готовы предложить массу других, нестандартных вариантов.

Например, итальянская и французская вечеринка, или роковый концерт, а может, Вы всегда мечтали, но не решались справиться с арией? Вкусотеррия всё организует в лучшем виде! И не только возможность спеть, выбрав из 57000 песен, а весь антураж праздника. Можно дополнить вечер кулинарным мастер-классом в заданной тематике – приготовить легчайшие французские десерты, насыщенные вкусом питательные итальянские блюда или сет освежающих коктейлей и согревающих зимних напитков, а потом - насладиться любым шоу, танцами, играми!

                                                             

Кроме того, из караоке-вечеринки можно устроить настоящий песенный баттл между друзьями, коллегами или просто любителями петь! Оценки, как правило, выставляет сама программа.

Поводы для караоке-вечеринки

Караоке-вечеринка – вариант для любого праздника на все времена! Уместно и для дня рождения, и для встречи одноклассников, девичника или нового года. И как соревновательная часть, и объединяющий элемент, и метод раскрепощения, и даже неординарный способ признаться в чувствах! А всё новое – это часто хорошо забытое старое, поэтому караоке-вечеринки – актуальный вариант на любое торжество, ведь ни один по-настоящему весёлый праздник не обходится без музыки!

Небанальная идея – самостоятельно организованный концерт! Получайте удовольствие от праздника, раскрывайте песенные таланты в себе и близких, звучите громко, задорно, а может, тихо и задумчиво, но главное – счастливо! – и караоке-вечеринку обязательно захочется повторить! Ждем Вас в гости в нашей Студии.

И приятных впечатлений!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0426 s
PHP Exec: 0.2387 s
Total time: 0.2812 s