+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

В жизни любого человека происходит огромное количество событий, некоторые из них мы хотим отметить с близкими людьми, и особенно выделить среди других памятных дат. Какие это события? Прежде всего, это семейные или личные праздники - день рождения, помолвка, свадьба, крестины, новый год, а также события, связанные с обучением, работой или бизнесом – корпоратив, тимбилдинг, вечер для бизнес-партнеров, выпускной, встреча одноклассников. И когда многие события повторяются регулярно, из года в год, превращаясь в нечто однотипное – мы задаемся вопросом «Как сделать торжество незабываемым, не похожим на предыдущий праздник?».

В этом материале мы как раз и хотели бы рассказать о том, как можно разнообразить праздники по одним и тем же поводам, как увлечь гостей и сделать мероприятие по-настоящему интересным и необычным. Все нижеописанные идеи Вы можете реализовать самостоятельно, или же обратиться к любому менеджеру Вкусотеррии, чтобы мы взяли организацию на себя!

Шоу

Эффектные шоу-программы как нельзя лучше подходят для того, чтобы сделать праздник ярким и запоминающимся. Так, среди огромного выбора самых различных развлечений, мы рекомендуем такие, как: шоу Алхимика, Тесла-шоу, Бумажная дискотека. Чаще всего эти программы выбирают для детских праздников, но можно ими разнообразить и торжество для взрослых. Особой популярностью пользуются кулинарные программы – Бармен-шоу, Коктейльное шоу и Фламбе-шоу; ну и самым эффектным можно смело назвать - Азотное шоу, которое нравится абсолютно всем – и детям, и взрослым. К слову сказать, у нас его проводят шеф-повара, сопровождающие праздничное мероприятие.

                                                           

Игры

Отличным способом разнообразить торжество станет игровой формат мероприятия. Особенно это подходит для молодой и средневозрастной аудитории. Вы можете организовать пользующееся бешенной популярностью Винное казино, игру «Что? Где? Когда?», интригующий Квест или любимую многими Мафию.

Познавательные и творческие программы

Познавательные и творческие программы – это отличный вариант для солидной или разноплановой аудитории мероприятия (различия в возрасте, социальном статусе приглашенных и тд.). Такие программы нейтральны, но в то же время они очень интересны и хорошо запоминаются гостям вечера. Наиболее популярными среди посетителей Вкусотеррии можно назвать такие программы, как: традиционная Чайная церемония, рассказ-дегустация от профессионального Сомелье, а также Арт-вечер, на котором гости учатся писать картины под руководством художника.

Ведущий

Еще одним немаловажным фактором успеха Вашего мероприятия может стать харизматичный ведущий. Он и сценарий соблюдает, и веселит гостей, и связывает малознакомых людей в единое целое, и даже «вытаскивает» вечер, если вдруг что-то пошло не так. В нашей студии, зачастую, роль ведущего выполняют шеф-повара, но, если мероприятие подразумевает сложный сценарий или некоторую специфику, тогда лучше привлечь профессионала. Кроме ведущего, Ваш праздник, особенно детский, может дополнить Аниматор в костюме любого сказочного персонажа, Фокусник, Шаржист или специально нанятый актер, играющий роль по сценарию, например, живой статуи.

                                                         

Музыка

Наверно, нет ничего более простого, чем музыка, чтобы создать праздничную атмосферу для мероприятия. Обычно мы приглашаем Ди-джея, Вокалиста или Живую музыку (гитара, скрипка, саксофон, музыкальный коллектив), но иногда формат мероприятия подразумевает что-то менее формальное, и тогда отличным решением станет караоке! И именно караоке мы очень часто завершаем мероприятие, даже если в начале вечера было что-то изысканное как, например, живое звучание арфы.

Дополнительно

Обычно к «дополнительным услугам» относят Фотографа/оператора, Праздничное украшение мероприятия, например, шарами или цветами, а также Торт на заказ. Но мы считаем, что эти составляющие праздника не просто какое-то дополнение, а самый что ни на есть праздник! Именно декор помещения создает «то самое» настроение всем гостям, фото/видео оператор фиксирует все значимые моменты вечера, а торт является эффектным завершением праздника, делая его по-настоящему торжественным!

                                                       

Надеемся, что в материале Вы нашли интересные идеи для Вашего праздника, которые сделают его особенным. С любыми вопросами по организации мероприятия в нашей студии Вы можете обратиться к любому менеджеру.

Отличного настроения и великолепных Вам праздников!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0438 s
PHP Exec: 0.2217 s
Total time: 0.2655 s