+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

Детские праздники «под ключ» - тренд последнего времени для вечно занятых родителей. Праздник для детей – это очень ответственное и крайне волнительное мероприятие. Хочется, чтобы всё прошло безукоризненно, весело, задорно, на одном дыхании и запомнилось надолго. Тем более, что для этого в Москве есть все возможности, прекрасных предложений – масса! В этой статье мы разберём самые распространенные варианты проведения детских праздников, и обратим внимание на то, где можно это сделать «от и до», или как сейчас принято говорить «под ключ»:

• Домашний праздник
• Детское кафе/игровой центр
• Кулинарная студия
• Пейнтбол/городской квест/скаладром/аквапарк и пр.
• Города профессий
• Экскурсионные мероприятия

И не важен конкретный повод – день рождения, новый год, выпускной из детского сада или начальной школы – любой праздник можно и нужно организовать наилучшим образом, либо своими собственными силами, либо с помощью профессионалов, которые могут сделать торжество «под ключ». Ведь что такое детские праздники «под ключ»? Это гарантия качества предоставляемых услуг, сэкономленное время и нервы, исполнение любых пожеланий виновника торжества, его гостей и родителей.

Домашний праздник

Проверенный временем вариант, казалось бы, понятный и предсказуемый. Но в наши дни и его можно обогатить идеями. Например, вместо стандартного застолья устроить фуршет с канапе и тематическим тортом. А хаотичные, стихийные игры заменить на квест, который будет захватывающе интересен вне зависимости от площади территории, отведенной под праздник. Такой вариант можно запросто организовать своими силами, без привлечения сторонних специалистов.

Кулинарная студия

Рассмотрим этот вариант на примере студии «Вкусоттерия». Отличная идея праздника, особенно для девчонок! Тут точно будет интересно всем будущим хозяйкам. Детей разделят на разные команды или объединят в одну, и вовлекут в занимательный процесс приготовления любых блюд, которыми после можно будет отметить праздник. Профессиональный шеф-повар сделает процесс увлекательным для каждого гостя. Дополнительно можно разнообразить мастер-класс азотным шоу, шоу мыльных пузырей или любым другим желанным элементом.

«Вкусотеррия» - по-настоящему отличная идея детского праздника «под ключ» в Москве! Вы экономите время, силы и нервы, без затрат на отдельного организатора мероприятия, тогда как профессионалы своего дела находятся на расстоянии телефонного звонка, и готовы выполнить любой Ваш каприз.

 

                                             

Пейнтбол/городской квест/скаладром/аквапарк и пр.

Идеи выездных праздников для активных детей. Конкретизировать развлечение необходимо, исходя из интересов и увлечений компании - все варианты хороши. В любом случае, целесообразно предусмотреть возможность импровизированного застолья, желательно с едой, удобной к управлению «на ходу», например, пиццей или пирожками.

Детское кафе/игровой центр

Распространенный и простой в организации вариант. Праздник можно организовать своими силами, или же пригласить event-менеджера. Здесь требуется профессионал скорее для упорядочивания праздника и придания ему идеи и общей направленности. Маленькие гости будут заняты общим делом на протяжении всего праздника, каждый будет слышать другого и чувствовать себя частью единой дружной команды. А что самое интересное, многие кафе и детские центры сейчас предлагают услуги организаторов совершенно бесплатно – Вы оплачиваете только еду и развлекательные шоу-программы.

                                                 

Города профессий

Априори детский праздник «под ключ» в Москве. Отлично организованное пространство для детей любых возрастов и интересов. Тут можно попробовать себя в любой сфере и профессии: побыть пожарным, стоматологом и звонарем, поработать продавцом, учителем или волонтёром. За отработанное время выплачивается заработная плата, её можно положить в банк на личный счёт или потратить в магазине на памятный сувенир. 

Здесь задача сопровождающего – уследить за всем происходящим, помочь в организации (например, занять очередь). В городах профессий есть кафе. При наличии свободных мест, дети вполне комфортно смогут перекусить. Практикуются полноценные банкеты в отдельных тематических комнатах с соответствующим украшением и развлекательной программой.

Экскурсионные мероприятия

Например, поездка в Планетарий, зоопарк, океанариум, любой музей или на выставку. Для группы будет организована экскурсия или целый тематический праздник с экспериментами, головоломками, квестами и играми. И, обязательно, вкусная часть мероприятия – непосредственно на месте или в любом кафе. Детский праздник в таком формате позволит не прогадать в локации и не превратить мероприятие в скучный музейный ликбез. Такой вариант подходит для небольших компаний. Но если группа детей и родителей большая, и Вы не хотите заниматься организацией, а сделать детский праздник «под ключ», тогда нужно обратиться к event-менеджеру, который все четко спланирует, закажет трансфер, украшения, торт и продумает все детали.

                                                     

Итак, вариантов проведения мероприятия множество и предложений на рынке – масса, ошибиться с выбором крайне легко. Проще, быстрее и дешевле организовать детский праздник «под ключ», воспользовавшись услугами профессионалов – либо нанять специального event-менеджера, либо обратиться в компанию, которая готова провести мероприятие «от и до». А что может быть важнее детских эмоций? Ведь любой день рождения, новый год или выпускной бывают только раз в жизни! И задача родителей сделать этот день незабываемым! Ждем Вас в нашей уютной студии для проведения незабываемых детских праздников!

И приятных впечатлений!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0412 s
PHP Exec: 0.2333 s
Total time: 0.2746 s