+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово

А как отдыхаете вы? Отмечаете праздники и встречаетесь с друзьями? Наверное, ходите в кино или разгадываете квесты? Или, может, участвуете в тематических вечеринках, играете в Мафию, посещаете аквапарки и скалодромы? Обо всём вышеперечисленном вы хотя бы слышали. А как на счёт арт-вечеринки? Это точно нечто новое! И пока что — редкое, даже для столицы, времяпрепровождение. Поэтому знакомиться с ним нужно в проверенном месте, например, в нашей студии!

                                                                         

Что такое арт-вечеринка во Вкусотеррии? Это специально организованный праздник, без повода, с DJ-сетами, профессиональным ведущим, фуршетом от бренд-шефа, бокалом вина и.…картиной, написанной вами самостоятельно на холсте, под чутким руководством настоящего художника.

Чем же отличается арт-вечеринка от мастер-класса по рисованию? Чаще мастер-класс — это всё же урок, в ходе которого всех желающих действительно учат - посвящают в нюансы процесса, обучают соответствующим техникам. Этот тип времяпровождения подходит людям, которые хотят научиться рисовать или планируют в будущем делать это профессионально. Арт-вечеринка — это пространство для тех, кто просто хочет отдохнуть в творческой атмосфере, попробовать себя в чём-то новом, отключиться от повседневных проблем, перезагрузить сознание, пообщаться.

                                                                         

Уметь рисовать при этом не нужно! И на качестве получившейся картины это никак не отразится, ведь каждый ваш штрих будет контролировать профессиональный художник. Готовый шедевр вы унесете с собой и сможете сделать его частью домашнего или офисного интерьера, подарить другу или просто оставить на память о прекрасно проведённом вечере. Хотя, безусловно, мастер-класс, как и арт-вечеринка, могут быть разной степени наполненности и погруженности в тему, поэтому в данном случае эти два понятия смело можно объединить в одно общее.

Кстати, тематика картин может разительно отличаться на любой арт-вечеринке. Это может быть всё, что угодно: пейзаж, натюрморт, портрет или даже поп-арт.Что удивительно — часто гостями арт-вечеринок становятся настоящие художники. В творческой атмосфере непринужденного общения, с изысканными закусками и бокалом вина, их дар раскрывается множеством граней и немедленно находит новых поклонников.

                                                                         

В России сама идея арт-вечеринок зародилась совсем недавно. Пожалуй, первые подобные мероприятия можно датировать 2015 годом. Место проведения ожидаемо — Санкт-Петербург — культурная столица нашей Родины. Постепенно рынок стал расширяться. В Москву идея пришла в 2016, но и в 2020 находится в стадии развития, всё больше завоевывая популярность в event-индустрии. Кстати, арт-вечеринка может стать отличной идеей для проведения как камерных мероприятий, так и масштабных: корпоративы, дни рождения и даже свадьбы! В любом случае, даже без повода, для тех, кто в модных тенденциях столицы и в курсе последних новостей — участие в арт-вечеринке — приоритетная задача на ближайшие выходные!

Примерно раз в месяц мы организуем потрясающие арт-вечеринки, поэтому следите за расписанием мастер-классов нашей студии.

И приятных впечатлений!

 

Оставить заявку

Нажимая на кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0396 s
PHP Exec: 0.2549 s
Total time: 0.2945 s