+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово
По запросу
Индивидуально
Отправить заявку

Закаты в Азии

Приглашаем Вас в студию "Вкусотеррия" в Москве на кулинарный мастер-класс азиатской кухни под руководством профессионального шеф-повара.

Основной вкус азиатской кухни - острый, базовый принцип - простота приготовления, главные ингредиенты - рис и лапша. Сорта риса зависят от конкретного региона: длиннозёрный и круглозёрный, белый и бурый - культивируют и едят любой. А разнообразие лапши вообще поражает воображение: пшеничная, рисовая, гречневая, соевая, кукурузная! Кроме того, в азиатской кухне активно используют соевые продукты (соевый соус, сыр тофу, молоко и пророщенные бобы), древесные грибы (шиитаке, тонги, вешенки) и специи, особенно имбирь.

Перенестись в Азию, прочувствовав культуру через кухню, вам помогут шефы Вкусотеррии, которые удивят мастерством приготовления блюд разных стран великолепного континента.

Вместе с шеф-поваром Вы будете готовить и дегустировать:

  • Суп Том Ям
  • Курицу терияки с лапшой удон
  • Пикантный чили Ананас под апельсиновым соусом с мороженым

После мероприятия всем участникам будут вручены сертификаты о прохождении мастер-класса и предоставлены пошаговые рецепты каждого блюда.

Вы можете дополнительно принести с собой алкогольные напитки. Пробковый сбор – 250 р.

Стоимость участия: 4 900 рублей за одного гостя. Вы можете погасить всю или часть суммы подарочным сертификатом. Сертификат можно приобрести на любую сумму от 1 000 рублей. 

Начало: 24 апреля в 19:00.

Необходима предварительная регистрация.

ВАЖНО! Если Ваши планы изменились, Вы можете отменить или перенести бронь не позднее, чем за 3 дня до начала мастер-класса. При отмене или переносе брони менее, чем за 3 дня, деньги за мастер-класс не возвращаются! Место в группе гарантируется только после 100% оплаты и регистрации на мастер-класс.

Расскажите мне о ближайших мастер-классах

Нажимая на кнопку «Отправить» Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой Ваших персональных данных.

Актуальные мастер-классы

Подарочный сертификат от 1000 рублей

Подарочный сертификат на кулинарные мастер классы, винные дегустации по расписанию, частные праздники в Москве и в Одинцово можно купить на любую сумму от 1000 рублей и выше. Срок действия сертификата – 1 год с момента покупки.

Форматы частных праздников

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0447 s
PHP Exec: 1.4104 s
Total time: 1.4551 s