+7 (495) 126-73-90 (Москва)
+7 (495) 308-80-88 (Одинцово)
Сайт Москвы Сайт Одинцово
По запросу
Индивидуально
Отправить заявку

Ужин в Испании

Дорогие гости. Приглашаем в студию "Вкусотеррия" в Москве на кулинарный мастер-класс "Ужин в Испании".

Испанская кухня - это избранные традиции европейской кухни, приправленные восточными пряностями и фруктами. В каждом испанском блюде Вы обязательно встретите оливковое масло, чеснок и ароматные травы. Чтоб узнать больше особенностей и секретов испанской кухни, приходите к нам на мастер-класс. Здесь Вы сможете овладеть мастерством приготовления нескольких блюд.

Откроем немного секретов. Любой рецепт паэльи состоит из круглозерного риса в сковороде с плоским дном, остальные ингредиенты – сплошное творчество, например, морепродукты, помидоры, зелень и лимон. Приходите на наш мастер-клас, чтобы узнать ещё больше полезной информации о блюдах тёплой, темпераментной страны.

Меню мастер-класса:

  • Салат с печёными овощами, сыром Мон Флёр и заправкой на кленовом сиропе 
  • Паэлья с морепродуктами
  • Желе из игристого розового вина с кумкватом

После мероприятия всем участникам будут вручены сертификаты о прохождении мастер-класса и предоставлены пошаговые рецепты каждого блюда.

Вы можете дополнительно принести с собой алкогольные напитки. Пробковый сбор – 250 р.

Стоимость участия: 5 500 рублей за одного гостя. Вы можете погасить всю или часть стоимости подарочным сертификатом. Сертификат можно приобрести на любую сумму от 1 000 рублей.

Начало: 29 октября в 19:00.

Адрес: ул. 1905 года, д. 10, стр. 1.

Необходима предварительная регистрация.

ВАЖНО! К участию в кулинарном мастер-классе допускаются гости от 18 лет и старше.

Если Ваши планы изменились, Вы можете отменить или перенести бронь не позднее, чем за 3 дня до начала мастер-класса. При отмене брони менее, чем за 3 дня, деньги за мастер-класс не возвращаются! Место в группе гарантируется только после 100% оплаты и регистрации на мастер-класс.

Расскажите мне о ближайших мастер-классах

Нажимая на кнопку «Отправить» Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой Ваших персональных данных.

Актуальные мастер-классы

Подарочный сертификат от 1000 рублей

Подарочный сертификат на кулинарные мастер классы, винные дегустации по расписанию, частные праздники в Москве и в Одинцово можно купить на любую сумму от 1000 рублей и выше. Срок действия сертификата – 1 год с момента покупки.

Форматы частных праздников

Время генерации страницы:
Query Time: 0.0707 s
PHP Exec: 0.6253 s
Total time: 0.6961 s