Приглашаем всех желающих на мастер-класс Art & Wine "Романтика Прованса". На мастер-классе под руководством опытного, профессионального художника вы нарисуете картину в стиле Прованс "Велосипед у окна" акриловыми красками, продегустируете 3 вида вин Франции, чтобы ещё больше погрузиться в атмосферу этой великолепной страны. Творческое мероприятие организовано совместно со Школой Сомелье CavaCava, проектом кулинарной студии "Вкусотеррия".
Место проведения: ул. 1905 года, д. 10, стр. 1
Арт энд Вайн (Искусство и вино)
Художник живёт в каждом… А с бокалом вина творчество может засверкать ещё более яркими красками! Если Вы тоже так считаете, то добро пожаловать на вечеринку Art and Wine!
Арт энд Вайн - это больше, чем винная дегустация и интереснее, чем мастер-класс по рисованию!
Живопись - это форма медитации, способная наделить чувством спокойствия, созерцания и раскрыть творческий потенциал.
Это возможность превращения белого листа бумаги в чувственный сюжет! А бокал вина способствует раскрепощению и творческому процессу!
В процессе вечеринки Art and Wine вы сможете написать картину под руководством профессионального художника, а также насладиться тонким вкусом великолепных вин.
Для кого же творческая практика “рисование и вино”? Для тех кто:
- любит рисовать или хотел бы этому научиться
- желает раскрыть в себе новые таланты
- ищет возможность расслабиться и выплеснуть свои эмоции на холст
- решил сделать подарок своими руками
- находится в поиске нового хобби
- мечтает написать картину в интерьер
Для любителей вина и общения!
Что же вас ждёт на арт-вечеринке?
- уютный зал, где за несколько часов вы сможете превратить холст в произведение искусства. Картина может стать изысканным украшением вашего интерьера или роскошным подарком близкому человеку
- приятная обстановка, где внимательные профессионалы уделят внимание каждому гостю и создадут атмосферу творчества
- невероятные ощущения, когда каждый мазок краски и каждый глоток вина - истинное наслаждение
! Важный момент - не нужно никакой самостоятельной подготовки: к началу вечеринки вас будут ждать холст, кисти, краски, вино…
Начните свой творческий путь с формата Арт энд Вайн!
Стоимость участия: 3 500 рублей. Вы можете погасить всю или часть суммы подарочным сертификатом. Сертификат можно приобрести на любую сумму от 1000 рублей.
Начало: 15 октября в 18:00.
Место проведения: ул. 1905 года, д. 10, стр. 1
Необходима предварительная регистрация.
ВАЖНО! Если Ваши планы изменились, Вы можете отменить или перенести бронь не позднее, чем за 3 дня до начала мастер-класса. При отмене или переносе брони менее, чем за 3 дня, деньги за мастер-класс не возвращаются! Место в группе гарантируется только после 100% оплаты и регистрации на мастер-класс.